PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : boldo-400
- Disponibilité : En Stock
Price:
76€
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
Produits apparentés
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma KLOW 80mg
151€
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | KPV 10 mg ,BPC 157 10mg, TB500 10mg, GHK-Cu 50mg |
PARA PHARMA TAMOXIFEN 20MG
40€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tamoxifen Citrate 20mg/tab |
| Nom commun | Nolvadex |
FR
EN
