PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-12
- Disponibilité : In Stock
Price:
119€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
Produits apparentés
BOLDO 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma EQ 500
95€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
Para Pharma BPC 157 5MG
29€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Pentadecapeptide BPC 157 |
CIALIS 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
89€
99€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tadalafil |
| Nom commun | Cialis |
FR
EN
