Dragon Pharma TriTren 150
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_319
- Disponibilité : En Stock
Price:
96€
Dragon Pharma TriTren 150
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (150 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolones Blend |
Produits apparentés
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
Dragon Pharma Anavar 50mg
247€
| Emballage | 100 Tabs (50mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Oxandrolone |
PARA PHARMA PRIMO 100mg/ml
119€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Méthénolone Enanthate 100 mg/ml |
| Nom commun | Primobolan |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
FR
EN
