Dragon Pharma Helios
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : df-helios
- Disponibilité : 2-3 Days
Price:
52€
Dragon Pharma Helios
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
Produits apparentés
Dragon Pharma Cut Mix 150
67€
| Emballage | 10ml vial (150mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate, Testosterone Propionate, Trenbolone Acetate |
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
DIANABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Methandienone 20mg/tab |
| Nom commun | Dianabol / Dbol / Methandienone |
FR
EN
