Dragon Pharma Test Blend 350
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_299
- Disponibilité : En Stock
Price:
65€
Dragon Pharma Test Blend 350 (10 mL vial (350 mg/mL)
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 200mg , Testosterone Cypionate 100mg , Testosterone Propionate 50mg |
Produits apparentés
Dragon Pharma L-Carnitine 500
67€
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
Winstrol 50 Inject Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
Para Pharma BPC 157 / TB 500 10mg
57€
| Emballage | 1 vial |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Pentadecapeptide BPC 157 5mg , Thymosin beta 4 5mg |
FR
EN
