PARA PHARMA DECAN 300mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-16
- Disponibilité : En Stock
Price:
65€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
Produits apparentés
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
Dragon Pharma TREN / TEST 350
86€
| Emballage | 10 mL vial (350 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Mix of Trenbolone Enanthate 100mg and Testosterone Enanthate 250mg |
CIALIS 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
89€
99€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tadalafil |
| Nom commun | Cialis |
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
FR
EN
