PARA PHARMA CUTSTACK 150mg/ml
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-17
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
BOLDO 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 500mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
TB 500 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
79€
88€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Thymosin beta 4 |
Dragon Pharma PT-141 10mg
41€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | PT-141 10mg |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
FR
EN
