Beligas Tren-Test-Mast-Short 150
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tren-Test-Mast-Short-150
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 150 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Trenbolone Acetate, Testosterone Propionte, Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€
138€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Trenbolone Enanthate |
PARA PHARMA TESTO C 250mg/ml
49€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
BOLDO / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
Dragon Pharma GHRP-2
41€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | GH Releasing peptide 2 Pralmorelin |
FR
EN
