Beligas Propha Masteron 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Propha-Masteron-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
Dragon Pharma MK 677 25mg
114€
| Emballage | 100 tabs (25mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ibutamoren |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Para Pharma Semaglutide 5mg
50€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
FR
EN
