Para Pharma Semaglutide 5mg
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : PP-Semaglutide-5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
50€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Semaglutide |
Produits apparentés
Dragon Pharma Enantat 400
68€
| Emballage | 10 ml vial (400 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Eananthate |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
MINOXIDIL-10 PARA PHARMA EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Minoxidil 10mg/tab |
| Nom commun | Minoxidil |
FR
EN
