Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
Long Stack 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : X1-us-dom
- Disponibilité : En Stock
Price:
115€
128€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
Dragon Pharma Retatrutide 20mg
91€
| Emballage | 1 vial (20 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Retatrutide |
PARA PHARMA BOLDO / TEST 400mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA BOLDO / TEST 400 |
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
TESTO E 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
FR
EN
