Veuillez noter que les remises sur les cryptomonnaies ne seront pas valables pour les produits nationaux américains. Les produits nationaux américains seront livrés entre 3 et 5 jours une fois envoyés par la poste.
CUT STACK 150 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
- Fabricant : Para Pharma
- Modèle : M-17-us-d
- Disponibilité : En Stock
Price:
94€
105€
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone P 50mg/ml; Trenbolone A 50mg/ml; Drostanolone P 50mg/ml; |
| Nom commun | Cutstack For Cutting Cycle |
Produits apparentés
PARA PHARMA SUSTA 350mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Sustanon 350 mg/ml |
| Nom commun | Sustanon |
PARA PHARMA HGH ParaTropin 100iu
280€
295€
| Emballage | 10 fioles (10iu/fiole) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Human Growth Hormone |
| Nom commun | HGH, Human Growth Hormone, Somatotropin |
BACTERIOSTATIC WATER Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
25€
28€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
FR
EN
