Dragon Pharma Trenbolone 100
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_312
- Disponibilité : En Stock
Price:
80€
Dragon Pharma Trenbolone 100
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Trenbolone Acetate |
Produits apparentés
Para Pharma Suspension 100
38€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
Dragon Pharma Undecanoate 250
48€
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Undecanoate |
PARA PHARMA TESTO E 400mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 400mg/ml |
| Nom commun | Testostérone Enanthate |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
FR
EN
