Dragon Pharma L-Carnitine 500
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-L-Carnitine-500
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
Produits apparentés
PARA PHARMA BOLDO 300mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 300mg/ml |
| Nom commun | Boldenone / Equipoise |
Dragon Pharma Accutane
112€
| Emballage | 100 tabs (20 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Isotretinion |
PARA PHARMA WINSTROL 10MG
46€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 10mg/tab |
| Nom commun | Winstrol / Winny / Stan |
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
FR
EN
