Dragon Pharma Deca 500
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Suspension 100 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 10ml vial, 100mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Testosterone Suspension |
TURINABOL 20 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
94€
105€
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Chlorodehydromethyltestosterone 20mg/tab |
| Nom commun | Tbol / Turi / Turinabol |
Dragon Pharma Clomid
84€
| Emballage | 100 pills (50 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate |
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
FR
EN
