Dragon Pharma PT-141 10mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : DP-PT-141-10
- Disponibilité : En Stock
Price:
41€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | PT-141 10mg |
Produits apparentés
CLOMID 50 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Clomiphene Citrate 50mg/tab |
| Nom commun | Clomid |
Dragon Pharma Helios
52€
| Emballage | 10 ml vial (5.8 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Mix of Clenbuterol and Yohimbine |
PARA PHARMA MASTO E 200mg/ml
92€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | Masteron Enanthate |
PARA PHARMA WINSTROL 50mg/ml (Inject)
50€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Stanozolol 50mg/ml |
| Nom commun | Winstrol |
FR
EN
