Dragon Pharma Primobolan 100
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_317
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
98€
Dragon Pharma Primobolan 100
| Info | |
| Emballage | 10 mL vial (100 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
Produits apparentés
Bacteriostatic Water 5x10ml Para Pharma
67€
| Emballage | 5 x 10ml Vials |
| Fabricant | Para Pharma International |
| Raw Material | Sterile water, benzyl alcohol |
Dragon Pharma Undecanoate 250
48€
| Emballage | 10 mL vial (250 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Testosterone Undecanoate |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€
114€
| Emballage | 10ml vial, 500mg/ml |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
PARA PHARMA TESTO P 100mg/ml
37€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Testosterone Propionate |
FR
EN
