Dragon Pharma LGD4033 15mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : LGD4033
- Disponibilité : En Stock
Price:
100€
Dragon Pharma LGD4033 15mg
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (15mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ligandrol |
Produits apparentés
PARA PHARMA HCG 5000iu
67€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
DECA / TEST 400 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
111€
124€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
PARA PHARMA DECAN P 150mg/ml (NPP)
46€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
Dragon Pharma Arimidex
94€
| Emballage | 100 tabs (1 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Anastrozole |
FR
EN
