Dragon Pharma L-Carnitine 500
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : Dragon-Pharma-L-Carnitine-500
- Disponibilité : En Stock
Price:
67€
Dragon Pharma L-Carnitine 500
| Info | |
| Emballage | 1 vial (10 ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | L-Carnitine 500 |
Produits apparentés
Dragon Pharma Kisspeptin
39€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Kisspeptin 10mg |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
TREN MIX 350mg/ml Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
90€
100€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
Para Pharma Retatrutide 10mg
61€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Retatrutide |
FR
EN
