Dragon Pharma Halotestin
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : v_326
- Disponibilité : En Stock
Price:
86€
Dragon Pharma Halotestin
| Info | |
| Emballage | 100 tabs (10 mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Fluoxymesterone |
Produits apparentés
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma EQ 500
95€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate |
TESTO C 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Cypionate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Cypionate |
FR
EN
