Beligas Tri Testosterone Pro 400
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Tri-Testosterone-Pro-400
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
92€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 400 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Cypionate,Testosterone Decanoate, Testosterone Enanthate |
Produits apparentés
DECAN P 150 (NPP) Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
80€
89€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Phenylpropionate 150mg/ml |
| Nom commun | Deca / Nandrolone |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
CJC-1295 DAC 5mg Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
96€
107€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | CJC-1295 DAC 5mg |
Dragon Pharma Primobolan 200
162€
| Emballage | 10 mL vial (200 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Methenolone Enanthate |
FR
EN
