Beligas Propha Masteron 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Propha-Masteron-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
Para Pharma Retatrutide 10mg
61€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Retatrutide |
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
Dragon Pharma Sibutramine
76€
| Emballage | 100 Tabs (20mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Sibutramine Hydrochloride |
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
FR
EN
