Beligas Propha Masteron 100
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Propha-Masteron-100
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
71€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 100 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Drostanolone Propionate |
Produits apparentés
TESTO E 250 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
77€
86€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | Téstostérone Enanthate |
Dragon Pharma MK 677 25mg
114€
| Emballage | 100 tabs (25mg/tab) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Ibutamoren |
PARA PHARMA ARIMIDEX 1MG
55€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Anastrazole 1mg/tab |
| Nom commun | Arimidex / Adex |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
FR
EN
