Beligas Testosterone Deca Blend 500
- Fabricant : Beligas Pharmaceutical
- Modèle : Testosterone-Deca-Blend-500
- Disponibilité : Out Of Stock
Price:
97€
Beligas
| Info | |
| Emballage | 10 ml vial ( 500 mg/ml ) |
| Fabricant | Beligas Pharmaceutical |
| Substance | Testosterone Enanthate, Nandrolone Decanoate |
Produits apparentés
Dragon Pharma Ipamorelin / Tesamorelin 10mg
59€
| Emballage | 1 vial (10 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Raw Material | Ipamorelin / Tesamorelin 10mg |
PARA PHARMA ARIMIDEX 1MG
55€
| Emballage | 1 Pack 50 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Anastrazole 1mg/tab |
| Nom commun | Arimidex / Adex |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Metandienone |
| Nom commun | Dianabol |
PARA PHARMA TREN MIX 350mg/ml
81€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Trenbolone Enanthate 100mg/ml Testosterone Enanthate 250mg/ml |
| Nom commun | ParaPharma Tren MIX |
FR
EN
