| Info | |
| Emballage | 1 Pack 100 Tabs |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | T3 Liothyronine |
| Nom commun | T3 / Cytomel |
Produits apparentés
Para Pharma Tesamorelin 5mg
50€
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Tesamorelin 5mg |
PARA PHARMA LONG STACK 300mg/ml
93€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Enanthate 100mg/ml; Trenbolone Enanthate 100mg/ml; Testosterone Enanthate 100mg/ml; |
| Nom commun | Long Stack For Cutting Cycle |
Dragon Pharma Deca 500
90€
| Emballage | 10 ml vial (500 mg/ml) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate |
DECAN 300 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
93€
104€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Dacanoate 300mg/ml |
| Nom commun | Nandrolone / Deca |
FR
EN
