Dragon Pharma Semax 5mg
- Fabricant : Dragon Pharma
- Modèle : semax-5mg
- Disponibilité : En Stock
Price:
55€
Ce produit se présente sous forme de poudre. Il doit être mélangé avec Eau%20Bacteriostatique
| Info | |
| Emballage | 1 vial (5 mg) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Semax |
Produits apparentés
PARA PHARMA MASTO P 100mg/ml
62€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Drostanolone Propionate 100mg/ml |
| Nom commun | Masteron |
HCG 5000iu Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
133€
147€
| Emballage | 1 vial 5000 IU, 2ml bacteriostatic water ampoule |
| Fabricant | Para Pharma |
| Raw Material | Human Chorionic Gonadotropin |
PARA PHARMA DECA / TEST 400mg/ml
76€
| Emballage | 1 vial (10 ml/vial) |
| Fabricant | Para Pharma |
| Substance | Nandrolone Decanoate 200mg/ml Testosterone Enanthate 200mg/ml |
| Nom commun | PARA PHARMA DECA / TEST 400 |
Dragon Pharma EQ 200/Test E 200
74€
| Emballage | 10 mL vial (400 mg/mL) |
| Fabricant | Dragon Pharma |
| Substance | Boldenone Undecylenate 200 , Testosterone Enanthate 200 |
FR
EN
